Ubisoft готовит грандиозный анонс. Французы заказали очень дорогой трейлер

Нынешняя игровая индустрия нынче такова, что на деньги, которые одна большая компания тратит на один рекламный трейлер, другая могла бы сделать какую-нибудь отличную игру, а то и две, в которые люди играли бы годами. Однако без рекламы не будет и продаж, поэтому Ubisoft собирается предложить нам какое-то грандиозное рекламное видео, которое, возможно, будет самым дорогим видео не только в истории этой французской компании, но и вообще в истории игровой индустрии в целом.

Как пишет GameRant, Ubisoft заплатила 1,2 миллиона долларов Goodbye Kansas – компании, занимающейся созданием высокобюджетных рекламных трейлеров. В частности, они уже отмечались тем самым видео Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом, а с Ubisoft они ранее рекламировали дополнительного персонажа для Ghost Recon: Wildlands и сезонный абонемент для Watch Dogs 2, но вышеупомянутая сумма – это очень серьёзная заявка, которая может подразумевать только анонс, чего-то нового и очень большого, о чём мы ещё не знаем, либо знаем, но мало.

На данный момент основные фанатские теории строятся вокруг Far Cry 6 или Beyond Good and Evil 2, но что там на самом деле – пока что неизвестно.