Cyberpunk 2077: переименованный автобус ненависти и сжигание мостов

В CD Projekt RED, видимо, больше не будут отступать. Отступать некуда, ибо потеря 25% стоимости акций компании на новостях о переносе Cyberpunk 2077 больно ударила по инвесторам, и игру выпустят такой, какая она есть.

Об этом говорят сразу два факта: большой и маленький. Сначала о последнем: тот самый «жёлтый автобус ненависти» с рекламой Cyberpunk 2077, который катался по Лондону, показывая старую дату релиза, переделали. Теперь он демонстрирует правильное 10-ое декабря.

Второй факт состоит в начале масштабной рекламной кампании данного экшена, который CDPR начала у себя дома в Польше. На улицах домов, на рекламных щитах вдоль дорог и в местах общественного посещения уже красуются большие и не очень рекламные плакаты Киберпанка с новой датой релиза. Так что мосты сожжены, и пошёл разогрев публики. Если в мире не случится чего-то из ряда вон выходящего и глобального, то переносов больше не будет. А если и будет, то задержать могут лишь версии для новых консолей, которые собственно и были той гирей, удерживающей игру от того, чтобы пасть в объятия геймеров.