Утечка из магазина PlayStation раскрывает дату выхода Deathloop

Новозеландское отделение PlayStation допустило утечку, опубликовав дату выхода экшена Deathloop, а также засветив его стоимость.

Если верить представленной информации, которую, к слову, быстро убрали, то игру стоит ожидать 20-го мая следующего года. Не то, чтобы очень нескоро, но и не очень быстро. Как раз столько, чтобы нужно было добротно подождать, но не очень утомиться. Впрочем, у разработчиков всегда есть опция перенести релиз, так что может быть, что угодно.

А вот стоимость вызывала переполох. Дело в том, что игру в версии для PS 5 оценили в 119 долларов, однако, если знать, что речь идёт о долларах новозеландских, то в переводе на доллары США, получится 80 – тоже не очень дёшево, и очень близко к ценнику в 90 долларов, о которых недавно говорили экономисты.

Deathloop – шутер от первого лица в главной роли с наёмным убийцей, которому нужно в один день ликвидировать сразу несколько целей, в чём ему будет мешать другая наёмная убийца, которая будет убивать героя снова и снова, каждый раз отправляя его в своеобразную точку возрождения, превращая его жизнь в «День сурка».