Фанаты ругают создателей Marvel's Avengers за добавление Кейт Бишоп

Тех, кому ещё не надоело играть в Marvel's Avengers, решили обрадовать грядущим добавлением Кейт Бишоп – она же женская вариация Соколиного Глаза. В Crystal Dynamics как могут стараются разнообразить контент своего детища, чей бюджет, по мнению некоторых аналитиков, составил впечатляющие 170 миллионов долларов, окупить которые с каждым днём всё сложнее и сложнее.

Ну так вот, казалось бы, отличная новость – добавление нового героя, однако в ответ на это фанаты разразились истерикой, которую отлично видно в комментариях в Твиттере под самим анонсом.

Прежде всего, граждане недовольны тем, что разработчики тратят время на добавление новых, по сути, строго косметических персонажей, тогда как игра имеет множество глубинных проблем, делающих её неинтересной уже к середине кампании. Некоторые, в обращении к разработчикам, пишут, что, мол, если вы жалуетесь, что качество игры снизилось из-за коронавирусной пандемии, то почему тогда её стоимость такова, как будто никакой пандемии нет, и за неполноценный продукт людям предлагается платить полноценную цену?

Ответы вряд ли поступят, а, тем временем, в Steam данный экшен, за последние дни имел весьма скромный онлайн в пределах 800 игроков, что для игры такого бюджета – полный провал.