Игра с юмором. В Cyberpunk 2077 нашли футуристические секс-игрушки

Мы уже рассказывали о том, что Cyberpunk 2077 будет переполнен различным эротическим контентом, который, вне всякого сомнения, надолго отвлечёт многих от прохождения основных сюжетных квестов. Однако как сообщают с мест, в игре ещё будет и полный порядок с юмором, в том числе и с юмором для взрослых.

К примеру, в Cyberpunk 2077 будет оружие в виде футуристических секс-игрушек. Об этом рассказал представитель издания IGN, Том Маркс, который упомянул, что данные штуковины можно коллекционировать, но, чтобы получить полную коллекцию, придётся немало побегать по всему Ночному городу, ибо они разбросаны по всей карте. И да – в некоторых случаях данные изделия можно будет использовать. Конкретно сказано не было – что имеется в виду под использованием, но, видится, что речь идёт не о прямом назначении, а о применении в бою.

В общем, необычно, весело, но при этом не инновационно. Подобные фокусы уже можно было проделывать в GTA: San Andreas и Saints Row. В этой связи, мы обращаемся к родителям, которые считают возможным купить своему ребёнку данную игру: чаще обращайте внимания на возрастные рейтинги. Их придумали не зря.