Геймер продал PS 5, когда жена узнала, что это не освежитель воздуха

Отличная история, которую можно было бы назвать «Жёны против видеоигр», пришла из Тайваня, где местный геймер, некто Дзин Ву, умудрился приобрести себе PlayStation 5 у продавца, которому путь к счастливой дружбе с новой консолью Sony, преградила злая супруга.

Предзаказ мистер Ву сделать не смог, поэтому решился на переплату у спекулянтов. Порывшись в объявлениях, он попал на подозрительно недорогое предложение. Позвонив, он услышал суровый мужской, и явно не очень довольный голос, который – да – подтвердил желание продать консоль. На вопрос о причине продажи, продавец ответил следующим образом: «На этом настояла моя жена. Оказывается, женщины могут отличить PlayStation 5 от освежителя воздуха».

Стоит отметить, что PS 5 действительно похожа на некоторые модели бытовой техники. Например, напольный вентилятор Vitek VT-1900 на самом деле очень похож на эту приставку, и шутка о том, что мужья, покупая игровые консоли, представляют их скупым жёнам, как нечто другое, полезное в быту – довольно популярна в Азии.