Atomic Heart под огнём. Геймеры обвиняют разработчиков в неудачной рекламе

Кто-то, причастный к разработке Atomic Heart устроил довольно неловкую, как оказалось, рекламную попытку данного проекта, выложив огромный материал на DTF, сопровождаемый такими подробностями, которые не мог знать человек со стороны. Подозрения усугубились после того когда выяснилось, что автор статьи – анонимный аноним почти с нулевой статистикой, то есть писал не завсегдатай форума, а кто-то новенький.

В общем-то неплохой рассказ с кучей спойлеров, раскрытием личностей главных персонажей, их биографий и умений, сведениями о врагах, боссах и прочих NPC неизвестной направленности, получил в комментариях гневную реакцию, суть которой состоит в том, что концептами и обещаниями все сыты по горло, и что лучшее, что могут сделать разработчики – выкатить уже игру, хотя бы в бета-версии.

К слову, сам рекламный материал, а это был именно он, неоднократно объяснял, что Атомное Сердце пережило минимум одну перезагрузку, и, судя по недавней вакансии Mundfish, очень может быть так, что сейчас данный проект снова находится на переделке, а тем временем, довести игру до бета-версии игроделы обещали уже почти два года назад.