Нужен был ещё один перенос. Cyberpunk 2077 с убийственными багами

В Сеть, теперь уже без ограничений, повалил геймплей Cyberpunk 2077, судя по которому можно твёрдо заявить, что, по крайней мере, в первые дни, игра будет переполнена визуальными глюками всех мастей, которым не факт, что поможет обещанный патч первого дня.

То, что было показано – неприятно удивляет. У NPC не раскрываются рты при речи, постоянно встречается баг с низкополигональными персонажами, чьи текстуры по какой-то причине вообще отказываются загружаться. Некоторые группы NPC начинают синхронно двигаться, например, если их напугать, автомобили проваливаются сквозь текстуры дорог, преследующие враги могут приклеиваться к автомобилю героя, сами автомобили могут проезжать сквозь стены, некоторые персонажи могут стоять по колено в асфальте, двери в зданиях могут пропадать, а автомобильный поток на трассах может окончательно разрушить погружение в атмосферу, поскольку машины иногда проезжают друг сквозь друга, и появляются из воздуха.

Глядя на это всё, становится понятно, почему в CD Projekt RED хотели перенести данный проект ещё один раз. Возможно, это было бы самым лучшим решением.