Не торопитесь! Фанаты Rockstar просят не повторять в GTA 6 ошибки Cyberpunk 2077

И снова о секте свидетелей GTA 6. На этот раз тамошние адепты пришли в возбуждение на фоне выхода Cyberpunk 2077, и его проблем. И, надо же такому случиться, они просят Rockstar о том, о чём не просили ещё никогда ранее: не торопиться с релизом, и не повторять ошибок CD Projekt RED.

На официальном форуме, в аккаунтах социальных сетей, принадлежащих разработчикам, люди наперебой пишут, что не стоит спешить, и что нужно учиться на примере Киберпанка, который разочаровал очень многих, особенно консольщиков. Rockstar хвалят за Red Dead Redemption 2, которая отлично работает на PS 4 и Xbox One, и надеются, что возросшие требования к играм подобного класса, не помешают разработчикам впихнуть игру в консоли прошлого поколения.

Люди заверяют, что пусть GTA 6 выйдет в 2024-м или даже позже. Главное, чтобы не было таких проблем, как у игры CDPR. Но при этом есть определённые сомнения в том, что GTA 6, доведись ей выйти года через 3-4, сможет выйти на PS 4 и Xbox One. Если GTA 5 в своё время вышла на стыке поколений, то у GTA 6 это вряд ли получится.