Глава Play Station Studios не знает, как правильно установить PS 5

Руководитель Play Station Studios, Гермен Хюлст, опубликовал у себя в Твиттере видео с перевёрнутой собственной PlayStation 5, но затем практически мгновенно удалил его.

Как пишет издание Gamerant, мистер Хюлст выложить в Сеть домашнее видео, в котором его кот пытается поймать что-то на заставке видеоигры BugSnax, и те, кто успели увидеть оригинал, заметили, что под котом находится перевёрнутая консоль, поставленная кверху ногами и кверху дисководом.

Похоже, что бывший создатель Horizon: Zero Dawn и Killzone не знает, как нужно устанавливать собственную консоль, а не знает он это потому, что не вставлял в неё ещё ни одного диска, иначе обнаружил бы, что дисковод находится в перевёрнутом состоянии. В итоге видео было перепубликовано, но в урезанном виде, где объектив камеры уже не выхватывает ту самую консоль, однако Интернет всё помнит, и кто-то ловкий успел сохранить скриншот. Так что в новом видео теперь над мистером Хюлстом шутят о том, что он витает в облаках, не особо вникая в производимый его компанией продукт, а сама PS 5 имеет такой дизайн, что понять, где у неё верх, а где низ - сможет не каждый.