Cyberpunk 2077 запустили на «картофельных» настройках

Наш любимый Cyberpunk 2077 запустили на ультранизких графических настройках, в попытках обеспечить ему должную производительность. Результат получился своеобразным.

Автор эксперимента модифицировал свою ПК-версию, создав из Ночного Города поистине уникальное зрелище. В игре были полностью отключены эффекты освещения, анимация губ при речи, никакой трассировки и прочих красивостей. Кадровая частота, конечно, возросла, но геймплейное удовольствие упало до нуля, несмотря на то, что фирменной консольной низкополигональности экспериментатору добиться так и не удалось, и в некоторых сценах игра выглядела ещё вполне себе ничего.

В комментариях шутят, что теперь, наконец-то, появилась возможность сыграть за киборга-нищеброда, у которого нет денег на нормальные зрительные импланты, и который вынужден взирать на мир через какие-то бюджетные глазные модули. Вторая по популярности шутка утверждает, что теперь вы можете увидеть, как будет выглядеть версия для Nintendo Switch. В общем, неплохая такая затея, на фоне которой оригинальная версия выглядит вполне себе ничего.