Cyberpunk 2077 превратили в Mirror’s Edge благодаря ножным имплантам

Внезапно оказалось, что Cyberpunk 2077 обрёл дополнительный смысл для поклонников Mirror’s Edge, поскольку при выполнении определённого условия, в новой игре CDPR можно устроить паркур, не хуже, чем в истории Фейт Коннорс.

Чтобы начать забористо прыгать по Ночному Городу, забираясь на поверхности, недоступные простым смертным, нужно улучшить персонажа при помощи специальных ножных имплантов, за счёт которых мобильность передвижения подскочит до небес.

В Сети стали появляться видео, демонстрирующие новые возможности, и превращающие уже известный геймплей в нечто свежее. Тем более, что, с высокой долей вероятности, разработчики рассовали по различным труднодоступным местам различные пасхалки, так что охотникам за достижениями без усиления ног – никак не обойтись. Любителям запрыгнуть в сломанные текстуры, и заснять какой-нибудь интересный баг – паркур также рекомендуется.

Ну и отдельно стоит сказать о двойном прыжке, который получился точь-в-точь таким же, как в Doom Eternal. Поклонники последнего также могут приобщиться.