В Сеть утекла возможная дата выхода Gotham Knights

Похоже, разработчики намекают на дату выхода Gotham Knights. Игра может выйти 16-го июля следующего года.

Эта информация просочилась из сообщения в официальном аккаунте игры, где поздравили всех с Рождеством, пояснив, что этот праздник в Готэме – штука особенная. К поздравлению шла картинка с изображением боксёрской груши, перевязанной ленточкой, гимнастических колец, футбольного мяча и спортивного тренажёра, а в центре композиции имеется афиша выступления цирка, которое пройдёт с 16-го по 21-го июля.

Всё это было воспринято публикой однозначно: релиз состоится 16-го числа. Что до 21-го, то, возможно, речь идёт о растянутом релизе, и первую неделю игра может быть эксклюзивом для какой-нибудь платформы. В соответствии со второй версией, число 21 обозначает не дату, а год. Есть ещё вариант о том, что 16 - это на самом деле первое число шестого месяца, то есть июня.

Gotham Knights – первая игра после шестилетнего перерыва в сериале. Тогда Batman: Arkham Knight, вышедший в 2015-м году, получился довольно скандальным. Его ПК-версия, в частности, даже была снята с продаж, после чего издатель дарил всем её покупателям подарки в виде предыдущих эпизодов этой франшизы.