Ждёте Ведьмак 4? Тогда у нас хорошие новости

Пришли данные о наиболее покупаемых играх в США. Так вот, Cyberpunk 2077 оказался лишь на 10-м месте, тогда как тройку лидеров оккупировали Call of Duty: Black Ops Cold War, Animal Crossing: New Horizons и Mario Kart 8: Deluxe: игры, которые не только сделали гораздо быстрее Киберпанка, но и в разы дешевле.

В Великобритании, что характерно, ситуация ещё хуже: по итогам прошлой недели Cyberpunk 2077 не зацепился даже за первую десятку, заняв только 17-ое место.

О чём это говорит? О том, что в CD Projekt RED должны разбиться в лепёшку, но вернуть свою игру в магазин PlayStation. И не просто вернуть, а вернуть её с блеском, предъявив доказательства того, что с нею всё в порядке, и что от былых проблем не осталось и следа.

Великобритания и особенно Северная Америка – традиционные вотчины консольщиков, но не самая популярная Xbox One, как видим, справляется плохо, в то время как владельцы PS 4 тратят деньги на другие игры. Но, опять же, если вы ждёте четвёртую часть Ведьмака, то для вас всё это очень хорошая новость.