Вакансии Ubisoft раскрыли подробности игры по Звёздным Войнам

В Сети появились свежие вакансии Ubisoft, которые пролили свет на новую игру по Звёздным Войнам, разрабатываемую в данной компании.

Как пишет издание Digital Fix, список включает в себя должности дизайнера кинематографического повествования, старшего игрового дизайнера и старшего писателя. Писателю нужно будет создавать «убедительные описания предметов и журналов квестов, расширяющие знания», а также «развивать арки персонажей и сюжетные линии с помощью диалогов и других элементов повествования». Так, что, похоже, готовится серьёзное RPG. Также там сказано о необходимости придания реалистичности происходящему.

А вот от игрового дизайнера требуется заниматься созданием мира, в котором будут сражения, различные существа и невраждебные персонажи. Что до дизайнера повествовательного, то ему нужно будет создавать «инновационные квесты, сочетающиеся с общей игрой». Видимо, тут идёт речь о побочных заданиях, которые должны быть, во-первых, интересными, во-вторых, соответствовать основной стилистике. Так что, да – это будет не просто экшен или даже шутер, а вполне себе ролевое приключение.