Werewolf: The Apocalypse Earthblood с провальными оценками от рецензентов

Экшен Werewolf: The Apocalypse Earthblood вышел и обзавёлся рецензиями от прессы, которая игру не пощадила, напихав ей полную кошёлку отрицательных оценок.

На данный момент игра про оборотня, воющего с нехорошей корпорацией, уничтожающей его любимый лес, зарабатывает в среднем по палате унылейшие 55 баллов. Когда мы впервые увидели ту бедноту анимации и сильно устаревшие механики, была надежда на цепляющий геймплей, или, быть может, какой-нибудь особенный сюжет, но ничему такому не суждено было сбыться.

Журналисты пишут о неудобной камере, таком же неудобном управлении, глупой истории, системе сохранений с ориентацией на контрольные точки, полном отсутствии интеллекта у врагов, слабой графике, и слишком сильном упоре на знаниях вселенной World of Darkness, без ориентации в которой многие важные моменты окажутся непонятны.

Впрочем, было в игре и такое, за что её смогли похвалить. В частности это быстрые загрузки, интригующие персонажи, интересный стелс, взрывные сражения и некоторый простор для переигрывания.