Создатели Halo уже работают над новым проектом

Похоже, что с Halo Infinite, то ли всё в порядке, то ли всё очень плохо. Игру, либо без проблем исправляют, либо эта затея полностью заброшена. Утверждать об этом можно на том основании, что студии-разработчику в лице 343 Industries нужны специалисты для создания некоего нового проекта, который, конечно же, тоже будет игрой.

Дело в том, что компании нужен сразу целый новый продюсер для новой игры во вселенной Halo. Подробностей в вакансии немного. Речь идёт о гигантском проекте, в разработке которого будут участвовать десятки человек, и который там же называется игрой ААА-класса. Причём, просим заметить: данное объявление находится на сайте Microsoft, а все мы помним, как в прошлом году Фил Спенсер обещал игры не ААА, а АААА-класса, но, видимо, речь не о нашем случае. Отдельно позабавило уточнение о том, что они готовы взять на работу даже судимого, но при этом он должен иметь страсть к видеоиграм, и понимать, как делать игры, чтобы они были хорошими.

В общем, двух мнений тут быть не может: как только Halo Infinite выпустят, мы станем свидетелями анонса новой части, теперь уже для Xbox нового поколения.