Взломавшая Denuvo девушка, пожаловалась на визит полиции

Похоже, что громкая прошлогодняя серия взломов Denuvo возымела отголосок. Когда в прошлом году на пиратские ресурсы попали Red Dead Redemption 2, Anno 1800, Mortal Kombat 11 и Immortals Fenyx Rising, многие радовались, а вот теперь пришла пора загрустить, поскольку к человеку, стоявшему за этими взломами, нагрянула полиция.

Об этом на форуме Реддит, рассказала девушка-хакер EMPRESS, стоявшая, как она настаивает, за взломом всех вышеперечисленных игр, но теперь кто-то сообщил о ней властям и перспективы героини истории вырисовываются весьма незавидные: «В течение часа меня выведут из дома в сопровождении моего адвоката, и учитывая, что меня взяли с поличным, когда я готовила второй крэк-файл для Immortals Fenyx Rising, вряд ли я могу на что-то надеяться».

После всего этого у читателей остались вопросы. Кто-то не поверил в описанное, кто-то, причисляющий себя к пиратам, заявил, что эта девушка была не единственной, кто взламывал Denuvo, кто-то выразил сомнение в том, что просто так поймать с поличным на такой вещи как взлом игры – сложно. Но как бы там ни было, мы вам сообщили, и если Denuvo внезапно начнёт демонстрировать невиданную стойкость, вы будете знать её причину.

Finally caught by the police, goodjob everyone. from r/CrackWatch