В Сеть слили первый геймплей Rainbow Six: Parasite

С Rainbow Six: Parasite, она же Quarantine, случилась неприятность: кто-то из тестеров слил в общий доступ фрагменты геймплея и скриншоты, которые правообладатель уже активно подчищает в Интернете.

Судя по показанному, игра очень похожа на Rainbow Six: Siege, и особенно на операцию Outbreak. Более того, в ней даже можно было увидеть уже известных оперативников. В целом, ничего особенного нам не показали, и можно сказать, что Parasite вполне могла бы пройти в качестве дополнения для Siege, однако в Ubisoft решили немного заработать, сделав вид, что готовят нечто особенное.

На Reddit и других геймерских сообществах по этому поводу высказывались разнопланово. Одни писали, что спустя 5 лет разработки геймерам собираются предложить, что-то, что, по крайней мере, не похоже на дешёвый фанатский мод, а другие выражались по поводу увиденного пренебрежительно, настаивая на том, что это по сути та же самая игра, но в новой обёртке. Кто больше в итоге окажется прав - непонятно, поскольку свои аргументы есть у каждой стороны. Впрочем, если побыть немного оптимистами, отметим, что главного – врагов зомби – нам не показали. Быть может, они окажутся настолько хороши, что критики сменят своё мнение, но это не точно.

Rainbow 6 : Parasite Screenshot AND Gameplay LEAKED from r/GamingLeaksAndRumours