God of War Ragnarok на самом деле задержится. В Santa Monica не хотят торопиться

После того как Джейсон Шрайер заявил о том сказочном мосте, на котором он видит всех тех наивных людей, ожидающих God of War Ragnarok в этом году, эти самые наивные люди помчались осаждать главу Santa Monica, Кори Барлога, требуя от того конкретики по поводу выхода данного экшена. И мистер Барлог, не то, чтобы дал её – конкретику – но в целом кое-что рассказал.

В своём Твиттере он написал по этому поводу следующее: «Не знаю, кому это вообще надо знать. Но, когда будет сделано – тогда и будет. Просто верьте – это лучшее, что можно предложить всем нам». В комментариях пытались узнать подробности, но в ответ получали лишь шутки. Мистер Барлог даже сделал вид, что не понимает о чём речь, когда у него спросили: какая игра лучше: God of War Ragnarok или Elden Ring.

Иными словами, у разработчика нет хороших новостей для всех, покусанных Собакой-Нетерплякой. Судя по тону, разработчику Бога Войны неприятны подобные расспросы, ему вообще не хочется общаться на эту тему, чего, как вы сами понимаете, не было, если бы на носу маячил бы релиз.