Dying Light 2 скоро покажут. Techland приглашает на просмотр

Похоже что в Techland решили больше не испытывать геймерское терпение, и показать Dying Light 2 лицом. Случится сиё событие уже 17-го марта в ходе онлайн-трансляции. Таким образом мы видим, что всё больше и больше игровых компаний показывают свои проекты не дожидаясь Е3, видимо, желая сэкономить деньги, которые нужно уплатить за участие в той выставке.

Впрочем, может так статься, что особой радости эта трансляция нам не принесёт, поскольку игроделы написали у себя в Твиттере, что представят «несколько слов о процессе разработки». Хотя, конечно, геймплей они также обязаны показать. Иначе люди просто не поймут.

Ну, а что же дальше? Дальше, такое впечатление, замалчивание даты релиза и плавный перевод его на следующий год. Согласитесь, если бы Dying Light 2 готовился к выходу, то тон его разработчиков был бы совсем иным. Они бы сыпали громкими обещаниями, а не скромно ограничивались бы «несколькими словами о разработке». Так что, вполне возможно, будущий показ, каким бы он ни был, будет единственным мероприятием в этом году в отношении данного проекта.