Аркадный экшен Just Die Already готовится к выходу на ПК и консолях

К релизу готовится совершенно несерьёзный экшен под названием Just Die Already, который, возможно, понравится тем, кто в своё время с удовольствием играл в сумасшедший симулятор козла, ибо здесь практически всё то же самое, с тем лишь отличием, что в будущей новинке главным героем выступает злобный и мстительный дедушка.

Точная дата не называется, но в Steam игра уже получила статус «скоро». Аналогичным термином оперируют и разработчики, грозящиеся выпустить данный проект не только на ПК, но и на PS 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Just Die Already – в первую очередь, игра для совместного времяпрепровождения посредством сетевого кооператива на четверых, хотя одному также можно играть. Творцы предлагают вжиться в роль озлобленного на весь мир пенсионера, которого все бросили, и которому просто хочется попасть в приличный дом престарелых. Ради этого он пускается во все тяжкие, применяя на окружающих самое сумасшедшее оружие, а также безобразничая иным методом. Русскоязычная локализация прилагается.

Примечательно, что в YouTube новому трейлеру наставили дислайков, из-за орущих ютуберов, которых привлекли к этой рекламе.