Создатель Dying Light 2: раскрывает продолжительность кампании

В Techland, прекрасно понимая, что последнее выступление с, как бы, презентацией Dying Light 2, мало понравилось заочным поклонникам игры, принялись исправляться, еженедельно раскрывая новые подробности данного зомби-экшена. И если в прошлый раз нам сообщили о размере мира, то теперь было сказано о продолжительности одиночной кампании и о поддержке всех возможных платформ.

Как заявил ведущий игровой дизайнер проекта, Тимон Смектала, на полное прохождение Dying Light 2 потребуется от 40-ка до 60-ти часов, но те, кто будут особенно спешить, смогут управиться и за 20 часов. Хотя опять же, нельзя забывать о будущих дополнениях, которые смогут значительно увеличить время прохождения.

Что до новых платформ, то директор по рендерингу, Томаш Шалковски, заявил о том, что игра в конечном итоге будет доступна на всех существующих в данный момент консолях. Тут, видимо, нужно понимать, что пан директор вряд ли имел в виду Nintendo Switch и Xbox 360, подразумевая лишь приставки предыдущего, настоящего, а то и будущего поколения.