Незабываемая Ночь – вышло новое дополнение для третьего Ведьмака про Орианну

Ведьмак 3 получил любопытное дополнение под названием A Night to Remember, то есть Незабываемая Ночь, посвящённое вампирше Орианне и её отношениям с Геральтом, начало которых мы могли видеть в DLC Кровь и Вино. Тот квест с поиском Детлаффа и выводом Орианны на чистую воду, когда Геральт мог наказать эту дамочку за её вампирские преступления, показался кому-то незавершёнными, поэтому теперь игра получила новый, конечно, строго фанатский контент, выложенный на NexusMods.

Его прохождение рекомендуется после достижения 50-го уровня, но вот русскоязычной озвучки нет – только текст, несмотря на то, что главный автор затеи - русскоговорящий. Известных персонажей, озвучивали другие люди, а голос Геральта синтезировали искусственным путём. Кроме того, игра получит квесты, видеовставки, сложности морального выбора, и, конечно же, награду за выполнение заданий.

Всё это создавалось больше года. Отдельно было сказано о том, что Незабываемая Ночь никак не повлияет на оригинальную концовку, поэтому причин для её последующего удаления, после прохождения, как бы и нет.