Outriders: компенсация за обнулённый инвентарь и уязвимость с легендарным оружием

Кооперативный шутер Outriders предоставил сразу три новости. Все хорошие.

Сначала стало известно о компенсации для тех, чей инвентарь однажды обнулился, лишив игроков всего, что было нажито непосильным трудом. В качестве утешительного приза им предложат легендарные предметы, имеющие значение God Roll. Об этом на Реддит рассказал представитель Square Enix, сообщив, что экипировка будет соответствовать вашему нынешнему высшему уровню, что, по сути, означает, что компенсация будет более высокоуровневая, чем утрата, и сейчас разработчики находятся на стадии распределения игроков по группам, дабы определиться с типом причитающейся им награды и методом её выдачи.

Вторая новость касается всё тех же легендарных предметов. Дело в том, что в игре обнаружили уязвимость, при помощи которой бойцы могут манипулировать добычей легендарного класса, при помощи трюков с системой сохранений. Уязвимость касается так называемых «фермерских квестов» под названием Историки, Охота и Разыскивается, чей смысл состоит в том, что геймеры могут увидеть, какую награду им вручат, и в случае несогласия с оной, просто перезапустить процесс, зайдя на повторный круг, где награда будет уже другой.

Ну, а третья новость касается обещания в скором времени выпустить обновление для Stadia, где, по сообщениям, имеется огромное количество технических проблем.

Outriders Inventory Restoration & Stadia News from r/outriders