Knockout City с первыми оценками от сыгравших

Knockout City с первыми оценками от сыгравших

В продажу, а точнее во временный свободный доступ, поступил забавный сетевой экшен Knockout City, чьим издателем выступает сама Electronic Arts. Проект, как ни странно, приняли довольно неплохо. Во всяком случае в Steam на данный момент значатся удивительные 95% положительных отзывов. На Metacritic, правда, дело обстоит похуже: 77 баллов в среднем за все оценённые платформы.

К сильным сторонам игры отнесли необычный и сочный геймплей, который назвали очень приятным, особенно в малых дозах, многогранные механики, приличный ассортимент всевозможного контента, стартовый кроссплей, полное отсутствие экипировки и классов, обилие стильной косметики, а также – это уже добавим мы – стартовую бесплатность.

Но не обошлось и без слабых мест. К ним отнесли сутолоку и беспорядочность в некоторых игровых ситуациях, отсутствие таблиц лидеров и вообще какой бы то ни было статистики, а также отсутствие эффективности сольных манёвров, поскольку побеждает только сплочённый коллектив, что может не понравиться геймерам-индивидуалистам.