Наггетс из Макдональдса в форме Among Us продали за 100 тысяч долларов

Наггетс из Макдональдса в форме Among Us продали за 100 тысяч долларов

Совершенно сумасшедшая новость пришла из США, где за 99 997 долларов был продан наггетс из Макдональдса, имеющий форму, напоминающую персонажа из Among Us.

Кусочек курятины в кляре, похожий на тело персонажей Among Us, в том числе за счёт наличия двух почти симметричных «ног», изначально был выставлен на eBay за 34 тысячи долларов. Продавец, что-то знал заранее, либо просто решил пошутить – доподлинно неизвестно, но затея в любом случае, удалась.

Сообщение о наличии подобного товара перепостили сами разработчики, после чего торги разгорелись с невероятной силой, и после 184-х ставок, самый дорогой наггетс в истории человечества, нашёл своего нового владельца.

Продавец же пообещал доставить товар в течение двух недель, пока срок годности наггетса не истёк, предварительно заморозив его и плотно упаковав. Так что, если планируете посетить какое-нибудь заведение общественного питания – имейте в виду. Возможно, кому-нибудь попадётся, что-нибудь стоящее, типа рожка мороженного в форме булавы из Dark Souls или куска картофеля-фри в форме персонажа из Minecraft.