Death Stranding Director's Cut с датой выхода и техническими подробностями

Death Stranding Director's Cut с датой выхода и техническими подробностями

Прошедшая State of Play, к сожалению, не удивила чем-то интересным. Самые мощные свои игры Sony оставила на потом, поэтому чуть ли не самым интересным, что было показано, оказалась режиссёрская версия Death Stranding, получившая дату выхода и некоторые публичные подробности.

Итак, игра получит локации, которых не было в оригинале, новые сюжетные миссии с участием, в том числе, новых, опасных на вид, и тяжело бронированных врагов, боевая система получит новые приёмы, а ассортимент оружия будет расширен за счёт электрического пистолета и турелей. Появится тренировочное стрельбище и гоночный режим. К мелким новшествам можно отнести новые устройства, включая катапульту для отправки грузов, новые типы экзоскелетов, союзный робот, которого можно брать с собой в путешествия, а также все предметы, относящиеся к интеграции Half-Life и Cyberpunk 2077.

Сохранения с PS 4 можно перенести на PS 5. Игра получит HDR и поддержку широкоформатных дисплеев, мгновенные загрузки, трёхмерный звук, поддержку контроллера DualSense, и ожидаемый 4K и 60 FPS. Выход Режиссёрской версии назначен на 24-ое сентября.