Боксёрский симулятор ESBC с новым геймплеем и списком спортсменов

Боксёрский симулятор ESBC с новым геймплеем и списком спортсменов

Парадокс бокса в игровой индустрии состоит в почти полном отсутствии качественных игр на тему этого кровавого и захватывающего вида спорта. К счастью, разработчики из студий Steel City Interactive и Ten24 Media Limited, создающие экшен под названием eSports Boxing Club, готовы это исправить. И, чтобы напомнить о своей игре, они представили новый геймплей, а также раскрыли список всех спортсменов, которые будут доступны.

Сначала о последнем. Разработчики представили список из более чем 130-ти известных спортсменов, среди которых есть представители совершенно разных весовых категорий и разных эпох. На данный момент в списке присутствуют такие ребята как Мохаммед Али, Джек Демпси, Джо Фрейзер, Джо Луис, Рокки Марчиано, оба брата Кличко, Сергей Ковалёв, Александр Поветкин и другие знаменитости. Впрочем, Тайсона, Холифилда, Пакьяо, Фьюри и ещё многих других известных ребят в игре пока что нет.

Что до геймплея, то он выглядит прекрасно. Авторы уделяют большое внимание взаимосвязи персонажа и контроллера в руках игрока, сочетанию атакующих комбинаций, а также фирменным трюкам некоторых из легенд бокса, включая особенности движений. Всё это обещает выйти в раннем доступе в обозримом будущем.