В Сеть протекли скриншоты вампирского боевика Redfall

В Сеть протекли скриншоты вампирского боевика Redfall

У студии Arkane серьёзная утечка – в Сеть просочились скриншоты представленного, но пока ещё засекреченного вампирского экшена Redfall, на которых можно увидеть интерфейс, персонажей, части локаций, оружие и многое другое.

Несмотря на то, что скрины принадлежат ранней альфа-версии, в которой отсутствуют некоторые текстуры, в целом впечатление составить можно. Redfall – это шутер с возможностью переключения между видом от первого или третьего лица, на открытых и широких пространствах с классовой системой персонажей, обладающих навыками: по три навыка для каждого.

Героям доступно классическое снаряжение в виде аптечек, бинтов или отмычек. Каждое оружие имеет пять ступеней качества. Носить в бою можно до трёх различных стреляющее-убивающих единиц.

Также были обнаружены два типа валют, но, насколько можно понять, в игре не будет встроенного магазина с донатом. Сыгравший рассказал на Reddit, что Redfall лично ему показалась, чем-то средним между Borderlands и The Legend of Zelda, и что играть можно, как одному, так и в кооперативе.