Everything Is For Humanity - полное прохождение игры

Everything Is For Humanity - полное прохождение игры

Everything Is For Humanity проходим на низком уровне сложности.

Мы очнулись в каком-то здании, звучит тревога. Нам нужно восстановить электричество. Заходим в комнату охраны, где находим карточку на столе. Далее находим лифт и спускаемся в подвал.  

После того, как спустились на лифте, идем направо, там будет запертая дверь, которую можно открыть, убрав щеколду вверху двери. Идем в Breaker Room. Там будет щиток, в котором нужно правильно включить рубильники. Но для начала нам нужно сходить в Generator Room, там возьмем канистру с бензином. Несем бензин в Pump Room, там вставляем канистру в специальный отсек.

Нажимаем кнопку Start и идем обратно в Breaker Room, включаем рубильники.

Затем дергаем за рубильник справа, включится свет.

Идем к лифту, чтобы подняться наверх. Затем идем в комнату охраны, включаем там компьютеры, от нас потребуют ввести пароль. Зазвучит тревога, нам нужно найти место, чтобы спрятаться. Прячемся под стол. 

Но нас все равно находят, и мы попадаем в странное место. Здесь нужно делать все то, о чем просят. Пишут Стоп, значит мы стоим, пишут обернись, значит мы оборачиваемся. 

Далее нам нужно сделать выбор, выбираем третью справа дверь. Попадаем в комнату, где путь преграждает кролик, взаимодействуем с ним. Далее нам нужно найти скульптуры кроликов.

Также нужно найти такую картину и за ней взять ключ.

Этот ключ подойдет к ящичку, который лежит на комоде неподалеку. В нем мы найдем записку со стрелками. Эту комбинацию надо применить к зеленому замку на двери: вниз, вверх, вниз, вправо.

В комнате видим три картины на тумбе и кролика, берем кролика и развешиваем картины на стену в правильном порядке.

После чего на них высветится код 750. Это код от кодового замка на шкатулке. Идем обратно и открываем шкатулку в кабинете. В ней берем еще кролика. Несем кроликов на место.

Слева от этого места откроется проход, идем туда. Там видим запертую дверь и рычаг, на который надо повесить лампу, которую держим. Дверь откроется, заходим внутрь.  

Мы оказались в какой-то лаборатории. В коридоре находим терминал, на котором нажимаем на кнопку несколько раз, чтобы заполнить зеленую шкалу, что-то начинает работать. Идем дальше. Находим такой же терминал, где также заполняем зеленую шкалу. Так мы бегаем от терминала к терминалу и заполняем у обоих зеленые шкалы несколько раз, пока не появится сообщение, что все готово. 

После откроется проход к чему-то большому. Что-то нажимаем на терминале, и доступ откроется. Идем к лифту и едем наверх.

Идем в Chemistry Lab, чтобы открыть дверь, нажимаем на красную кнопку на двери. Там находим аппарат по смешиванию жидкостей. Идем в Medicine Storage. Там находим шприц.

Далее идем в Control Unit, чтобы открыть доступ к Chemical Storage. Здесь берем жидкости. Далее идем смешивать жидкости. Влили все жидкости и получили микстурку. Затем нужно будет надеть маску и пойти налево.

Зайдя туда, мы ждем немного, чтобы воздух очистился, затем откроются двери, и мы пройдем дальше. Потом заскакиваем на лифт и уезжаем.

После просмотра на экране информации о человечестве, идем обратно через лифт.

Идем в офис. Когда подниметесь на оранжевом лифте, надо будет взять огнетушитель и разбить дверь.

Попадаем в комнату с кучей мониторов, на которых написано, что идет загрузка системы. Нажимаем на клавиатуре ESC, затем подтверждаем остановку. Нам отказано в доступе. Идем снова в лифт и едем вниз. Там пересаживаемся на другой лифт, который отвозит нас в техническое помещение. Там запоминаем время на часах, осматриваем шкафчик и вводим код на замке 0225.

Дверь откроется, и мы сможет войти. Заходим в еще один лифт и едем вниз. Далее мы находим терминал для обновления часов. Нужно все установить, что там есть. На часах при этом появится информация об установки. 

Идем дальше и попадаем в какой-то цех, но нам пока сюда не надо, нужно подняться по лестнице к рубильнику. Здесь нужно нажать на эти кнопки. 

А затем нажать на квадрат, если все правильно, то кнопки загорятся зеленым. 

Оборачиваемся и видим монстра, который убегает через несколько секунд. С помощью камеры в часах нужно смотреть, где монстр, чтобы на него не наткнуться. 

Идем к большому терминалу и включаем маленькие в определенном порядке.

Начнется тряска, аккуратно идем обратно на лифт и уезжаем.

Мы оказываемся в длинном коридоре с множеством дверей. Идем в открытый номер, там со стены начнут падать картины с зайчиками, нужно будет их обратно повесить. Это пароль от шкатулки на столе. Вводим 420.

Берем ключ и идем к выходу. Попадаем на лестницу. Далее нам нужно выбрать правильные проходы. Методом проб и ошибок выбираемся из этого кошмара.