Где находятся три феи на острове Пудинга архипелага Золотого яблока

Где находятся три феи на острове Пудинга архипелага Золотого яблока

Архипелаг Золотого яблока в Genshin Impact состоит из нескольких островов, на которых спрятаны различные вкусности. В этом гайде мы разберем как найти драгоценный сундук на острове Пудинга, сопроводив три феи.

Выше на скриншоте указано место, где нужно расположить фей.

Здесь механика заточена на изменении бонсая, поэтому подходим к нему и выставляем слева и справа безмятежный камень.

Затем отправляемся на телепорт.

От этого телепорта нужно спуститься вниз на другую скалу, на правую сторону. Фея будет за вихревым потоком, чтобы попасть к ней, нужно залететь сверху. Далее сопровождаем фею до места. Через воду она пролетит сама, вы в это время воспользуйтесь телепортом, чтобы переместиться на остров.

Идем за второй фейкой. Для этого в бонсае меняем камни. Слева оставляем Безмятежный, а справа ставим Светящийся. Затем телепортируемся опять на скалы. Переместившись к телепорту, разворачиваемся и залезаем выше, чтобы оттуда прыгнуть на висячие камни.

Ведем фею на место. 

Далее нам нужна третья фея. Изменяем бонсай так: слева Непреклонный камень, справа Светящийся. Перемещаемся к тому же телепорту. Недалеко от телепорта будет место для испытания, прыгаем вниз от него и внизу видим груду камней, которую можно разбить. В этих камнях и скрывается фея.

Разбиваются камни мечом. Отводим фею на место, и получаем сундук.