11 сезон Sea of Thieves - когда выйдет и чего ожидать

11 сезон Sea of Thieves - когда выйдет и чего ожидать

23 января выйдет 11 сезон пиратского боевика Sea of Thieves, а что там будет - попытаемся разобраться в этой статье.

Что ожидать в 11-м сезоне

В предстоящем сезоне будут улучшены бои, увеличится ассортимент оружия и добавятся новые инструменты. Стоит надеяться, что попадания по врагам станут лучше фиксироваться, что является проблемой в этой игре с момента ее запуска.

Rare (разработчики) хотят увеличить количество режимов игры. Они понимают, что одна игровая сессия длится очень много времени, поэтому не лишним было бы добавить короткие сессии. Значит, вполне возможно, в игру добавят режимы на короткие забеги. Вполне можно ждать Сердце огня

Чего ждут игроки от Sea of Thieves в 11 сезоне?

Прошлый сезон был принят игроками довольно холодно, а Череп песни сирен вообще посчитали неинтересным и играли в него только один раз, хотя данное событие рассчитано на более детальное погружение.

Игроки также посчитали, что безопасные моря нарушают суть Sea of Thieves. Поэтому от 11 сезона многие не ждут каких-то хороших перемен.

Но несмотря на это, мы верим, что следующий сезон привнесет в игру нечто особенное и приятное. Сейчас самое время пройти все приключения и взять еще раз Череп песни сирен, чтобы быть готовым встретить обновление с выполненными событиями.