Battlefield 2042: Как быстро прокачать оружие

Battlefield 2042

В этой статье я расскажу как можно за минут тридцать прокачать оружие в Battlefield 2042. Но этот способ скоро перестанет работать, т.к. разработчики сказали, что его пофиксят.

Что вам нужно сделать. Выберите режим прорыв, поставьте уровень ботов на низкий и выберите карту Калейдоскоп. Далее создайте бойца, взяв нужное для прокачки оружие и еще возьмите маяк для возрождения.

Когда начнется игра, вы будете за атакующих, берите вертолет и стреляйте с воздуха по врагам, так будет быстрее. Но нам же нужна последняя третья точка, на которой мы и будем заниматься прокачкой оружия.

Третья точка - крыша небоскреба, вам нужно как-то туда попасть. Оказаться на крыше можно, взяв вертолет или прилететь на нее в вингсьюте. А можно просто подняться на лифте и быстро заскочить за трубу. То есть, поднялись на лифте и сразу же забежали за него с левой стороны, там увидите нужную трубу, под  которой будете отстреливать мобов.

Но перед тем, как лечь, вам нужно поставить маяк для воскрешения. Он пригодится, когда у вас закончатся патроны, тогда вы убьетесь и возродитесь опять на этой точке, чтобы продолжить отстреливать ботов и прокачивать оружие.