Быстрый способ повышения уровня Боевого пропуска в Fortnite

Быстрый способ повышения уровня Боевого пропуска в Fortnite

В этой статье рассмотрим методы быстрой прокачки Боевого пропуска в Fortnite. Если вы хотите дойти до 100 уровня и даже выше, есть несколько вещей, о которых надо знать.

Задания

Самый банальный способ - это выполнение всех заданий, как ежедневных, так и еженедельных.

Ежедневные испытания выполняются быстро, но при этом дают неплохой опыт, так за три выполненных ежедневок, вы получите 45000 XP. Плюс за каждое задание вы получите по 1000 опыта, причем можно выполнять задания бесконечно.

Сезонные испытания дают по 20 000 опыта за задание, а их семь. Значит мы получим 140 000 XP. Плюс к этому вы получите за выполненные цели. Сезонные обновляются каждую неделю.

Вехи являются самыми востребованными в игре задания. Эти задания дадут значительный буст БП. Выполняйте их в процессе игры, а не целенаправленно, так как это скучно.

Еще будут ивентовые задания, за которые можно получить примерно миллион опыта за сезон. 

Выполняя все задания весь сезон, вы получите около 15 миллионов опыта, это выше 100 уровня БП.

Творческий режим

Если вы хотите быстрее набрать желаемый уровень, то не надо игнорировать режимы, например творческий. Просто заходите в этот режим и на стартовой локации проигрываете эмоцию один час 15 минут. За сезон вы получите 6 миллионов очков (работает не у всех).

Также в данном режиме можно играть на различных картах. Здесь можно получить 13 миллионов XP за сезон.

 Режим Самозванцы

Если вы выполнили все задания и хотите дальше набирать очки опыта, то можно зайти в режим Самозванцы. Но он не дает много XP.

ПВЕ

Здесь тоже можно фармить опыт, получая 70 000 XP за час.