Что будет в 2.1 Honkai: Star Rail - слухи и утечки

Что будет в 2.1 Honkai: Star Rail - слухи и утечки

Обновление 2.1 Honkai: Star Rail выйдет 27 марта, именно тогда игроки смогут поучаствовать в новых событиях и собрать награды, на которые можно будет крутануть новых персонажей. Вот обо всех нововведениях мы и поговорим здесь. Но пока это все слухи.

Ахерон

Электрический персонаж с путем небытие. Это таинственная девушка, которая скрывает свое имя.

Авантюрин

Наносит мнимый урон и пользуется путем сохранения. Это важный сотрудник КММ, у которого не менее важная миссия на Пенаконии.

Галлахер

Наносит огненный урон и идет по пути изобилия. Четырехзвездочный герой. Состоит в клане гончих, а также подрабатывает барменом в отеле Грезы.

Также будут рераны Лоча и Фу Суань, еще были слухи о Топазе.

Причем, по слухам, разработчики дадут 20 бесплатных круток в новом патче.

События

В этом обновлении пройдет главный ивент, приуроченный к юбилею игры. Поэтому нас ожидает множество наград. Также будут рераны прошлых событий.

Боссы

Одна из утечек гласит, что новым боссом в Пенаконии будет Авантюрин, у которого, похоже, есть свои скрытые и злые помыслы.

Конусы

Новым героям нужно свое оружие, поэтому в игру добавят и новые конусы - пятизвездочные "Несправедливая судьба" и "Вдоль проходящего берега", а также четырехзвездочный "Концерт для двоих".

Несправедливая судьба улучшает защиту на 36%, а когда мы даем союзнику щит, то крит. увеличивается на 40%.

Вдоль проходящего берега увеличивает крит. на 36%. Также это оружие наносит пузыри на противника, которые дают прибавку к урону 24%.

Концерт для двоих - увеличивает защиту на 16%. 

Также в новом патче будут добавлены кнопки, улучшающие сбор наград, а некоторые функции будут реализованы всего лишь одним нажатием кнопки.