Что можно уже собирать для возвышения Ахерон, Авантюрина и Галлахера

Что можно уже собирать для возвышения Ахерон, Авантюрина и Галлахера

Уже совсем скоро выйдет патч 2.1 Honkai: Star Rail, в котором появятся новые герои, поэтому нам нужно заранее насобирать материалы для прокачки новых персонажей. В этом гайде разберем, что нужно для прокачки Ахерон, Авантюрина и Галлахера.

Ахерон

Для нее нужно 139 Небесных крематора, 69 эссенций Звездного огня и 18 Огненных душ. Все эти материалы можно фармить уже сейчас в Чашелистах.

Еще понадобятся 73 Двигателя снов, 71 Клапан потока сновидений, 56 Компонентов коллекции снов. Данные предметы можно получить с монстров в открытом мире и с боссов Виртуальной Вселенной.

Электрический посох оборотня, он добывается в Застойной тени: Порт Звездочет Навалия. Нужно 65 штук таких.

Авантюрин

Заранее нафармить некоторые материалы не получится, нужно ждать обнову. Это материалы Божественный янтарь (139), Метеоритные кристаллы (69), Рассеянная звездная пыль (18).

А вот эти материалы можно собирать уже сейчас: 65 Усмиряющих талисманов (Застойная тень комиссии по ремеслам). С мобов и Виртуальной Вселенной берутся 73 Осколка желаний, 71 фрагмент впечатлений и 56 кусочков мыслей. 

Эхо войны.

Галлахер

Для него нужно ждать свежий патч - это Плод многообразия (105), питательный мед (54), семя диковинного древа (12).

Также будет новая Застойная тень Форма гнева, где будут материалы для возвышения Галлахера. Это Пылающие сердца в количестве 50 штук. 

С мобов собираем 54 Двигателя снов, 55 Клапан потока сновидений, 40 Компонентов коллекции снов.

Эхо войны.