Destiny 2 Shadowkeep - где достать модификаторы для брони 2.0

Где же все-таки брать моды для брони 2.0? Вы можете приобрести модификаторы у оружейника Банши-44, причем можно это делать каждый день. Он обитает в Башне.
Оружейник продает обычные моды. Такие моды могут достаться вам из сундуков, поднятия рангов, разных испытаний и т.д. Это очень популярные моды и добываются в большом количестве.
А есть улучшенные модификаторы, которые имеют на иконке знак плюса.
Такие моды можно получить за прохождение сумрачного налета (Легенда) и в режиме выживания Горнило. В последний слот брони вы можете установить сезонный мод – особый мод, привязанный к сезону, который добывается в сезонных активностях.
На данный момент идет сезон Бессмертия. Таким образом, если вы хотите модификатор Сада спасения, вы его сможете достать в этом рейде ну и т.д. Существует еще один тип модификаторов и называется он мод второго года. Их можно заполучить в старых рейдах.
Так, чтобы расправиться с ульем, нужно взять вооружения улья из рейда Корона Скорби и получаем силовые припасы из убитых врагов этой расы. Также хорошим источником улучшенных модификаторов будет ивент Железное знамя, которое начнется 15 октября. В данном ивенте вы сможете получить такие моды, как улучшенный заряжатель револьверов, улучшенные стойки и т.д.