Diablo Immortal: как перенести легендарные свойства предметов на другие

Diablo Immortal: как перенести легендарные свойства предметов на другие

В этом гайде по Diablo Immortal мы рассмотрим, как передавать сущности или как переносить легендарные свойства одного предмета на другой.

Зачем это нужно? Например, у нас есть наплечники с легендарным свойством "Прощальные события", но эти наплечники дают нам маленькие характеристики, зато у нас есть другие наплечники с лучшей статой, но у них сущность, которая нам не нравится. В таком случае мы берем легендарное свойство от первых "устаревших" наплечников и кидаем ее на вторые наплечники с более лучшими характеристиками. Это называется передача сущности.

Как заменить легендарные свойства у предметов?

Для этого идем к Замине, она находится в Вестмарше.

Заходим в раздел Извлечь и выбираем предмет, из которого мы извлекаем сущность. Этот предмет должен лежать в инвентаре, т.е. вы должны снять его. А тот предмет, на который вы кидаете сущность от старого, вы надеваете.

Далее заходим в раздел Передать сущность и выбираем предмет, на который мы хотим поставить сущность, которую извлекли. Появится окошко, в котором слева будет наш новый предмет, а справа нужно поставить сущность, которую мы извлекли и хотим поставить на новый предмет.

Далее жмете кнопку Передать сущность, легендарное свойство старого предмета переносится на новый. Также новый предмет станет похож на старый.

Стоит заметить, что перекидывать сущности с предмета на предмет можно только один раз на этом предмете.