Гайд GreedFall: где найти кристаллы памяти

Надаиг Глендемен
В GreedFall есть кристаллы памяти, которые дают возможность сбросить очки навыков. Здесь будет собрана информация о нахождении кристаллов памяти в игре, чтобы вы смогли изменить своего персонажа и начать развитие заново. Как только, вы добудете такой кристалл, тут же переходите во вкладку Развитие персонажа, и слева будет надпись Сбросить навыки. Первый кристалл вы получите автоматом, когда докачаетесь до 4-го уровня. А вот второй кристалл памяти вам выдадут после победы босса по имени Надаиг Глендемен. Вы найдете его около берега Веншагано в побочном квесте Васко. Так вот, кристалл будет поблизости от корабля в тупике.
Третий кристалл памяти Его вы найдете после завершения квеста Лицом к лицу и победы босса. Вы получите кристалл после решения головоломки «Каменная свеча» и « Барабанная головоломка». Чтобы решить головоломку Каменная свеча, нужно подойти в нужном порядке к каждому камню: Ветер, Молния, Огонь, Смерть, Вода, Жизнь. А в барабанной головоломке нужно сыграть на барабанах в таком порядке: Желтое насекомое, Черная лягушка, Красная змея. Четвертый кристалл памяти
Vedvilvie
Следующий кристалл вы сможете найти в Vedvilvie, там будет босс, которого необходимо убить. Пятый кристалл памяти Еще один кристалл вам выдадут после прохождения квеста "Основная история". Мы продолжим дополнять информацию о местах, где лежат кристаллы памяти по мере их нахождения.