Гайд по New World - места для фарма голды в Harvesting, где собирать Herbs

Гайд по New World - места для фарма голды в Harvesting

В этом гайде мы покажем четыре места с большим количеством хорошей травы, данные споты нужны для профессии Harvesting, т.е. для тех, кто собирает урожай. 

Для начала разберем сет фермера

Чтобы получить максимальную прибыль от сбора урожая, наденем следующие вещи. Это будет Harvester Hat - шляп, дающая 3,8% шанса найти редкие предметы; Harvester Shirt - рубашка, также повышает шанс найти редкие предметы; Harvester Pants - брюки; Harvester Shoes - Ботинки для увеличения удачи при сборе урожая.

Также вам стоит приготовить кукурузный хлеб Cornbread - увеличивает удачу при сборе урожая на 1400 очков в течение 25 минут. Усилитель собираемых ресурсов Common Proficiency Booster - увеличивает на 7% количество собранных ресурсов.

Далее берем нужные инструменты - это будет серп Starmetal Harvesting Sickle - используется для сбора большинства растений. На нем нужны следующие навыки - Horticulture Discipline - дает опыт сбора урожая. Стоит заметить, что если у вас уже профессия Harvesting прокачана на 200, то лучше использовать навык, дающий шанс получения азота. Второй навык будет Harvesting Yield - дает на 19% больше урожая. Третий навык - Harvesting Luck - дает шанс получить редкие предметы.

Для того, чтобы все поместилось, берите сумки с увеличенными карманами Extra Pockets. Еще можно поместить в своем доме трофей, дающий бафф на сбор урожая - Minor Harvesting Gathering Trophy.

Первое место с Herbs

Место находится на локации First Light, отмечено на картинке выше. Здесь можно собрать травы на более чем 2500 монет.

Второе место с Herbs

Второй хороший спот можно найти на локации Everfall. Здесь будет выпадать чеснок. По монетам может получится больше, чем в первой локации.

Третье место

Данное место находится в Windsward. Здесь будет дополнительно падать Ginger, а также можно собрать еще Hemp, с которых упадут приманки. В этом споте возможно сделать 3000 монет за час.

Четвертое место

Ну и последнее прибыльное место для Harvesting находится на локации Cutlass Keys. Здесь вы найдете много Herbs и Hemp, а также много животных. По монетам получится более 3000, но за более быстрое время, чем на других спотах.