Как легко проходить сложные этапы в AFK Journey

Как легко проходить сложные этапы в AFK Journey

В AFK Journey необходимо проходить этапы, чтобы получать награды. Первые этапы довольно легкие и проходятся почти любой командой, но на трехсотых уровнях уже будет сложновато, там надо будет продумывать расстановку героев в отряде, артефакты и т.д. В этом гайде разберем, как легко пройти сложные этапы в AFK режиме.

Чтобы проходить этапы, нужно внизу слева на экране нажать на AFK, там будет ваш прогресс. Откроется окно с этапами. Затем нажимаете на значок слитка слева внизу:

Откроется раздел с характеристиками боя, а также справа внизу появится кнопка, открывающая записи боев (появляется на сложных этапах).

Вам откроется список игроков, которые прошли данный этап, причем у каждого игрока будет отображен уровень прокачки. Выберите игрока, у которого уровень близок к вашему и посмотрите, как он прошел данный этап. Вам покажут отряд у игрока, с которым он проходил этап, а также вы сможете посмотреть повтор прохождения. 

В повторе вы сможете увидеть построение отряда и артефакт, с которым он прошел этап. Далее ваша задача собрать такой же отряд и артефакт, а потом их также расставить на поле боя.

Если вы возьмете ту же команду и артефакт, вы, возможно, пройдете этап, который не смогли пройти, но имейте в виду, что это не гарантирует его прохождения. Если не прошли с первого раза с той же командой, попробуйте еще раз.