Какие талисманы надо обязательно взять в Elden Ring

Какие талисманы надо обязательно взять в Elden Ring

В данном гайде по Elden Ring речь пойдет об одних из самых интересных талисманов, с которыми вы, возможно, не захотите расставаться. 

Печать Радагона от боли

Этот легендарный талисман увеличивает здоровье, выносливость и другие характеристики. Но по нам будет проходить увеличенный урон.

Чтобы раздобыть данный талисман, вам нужно добраться до Форта Фарот.

Там быстро забраться на башню, а затем спрыгнуть вниз, в этом помещении и будет лежать печать.

Золотой скарабей

Пожалуй, лучший талисман, который даст вам увеличение на 20% получаемых душ. Чтобы достать скарабея, вам нужно отправиться к Тлеющей стене.

Бежим вдоль стены на восток (E) до обрыва, затем прыгаем двумя прыжками до пещеры и входим в нее. В этой пещере вам нужно найти и убить босса Рыцарь чистой гнили.

С Рыцаря и выпадет золотой скарабей.

Склад великого кувшина

Этот талисман дает ощутимую прибавку веса к переносимому снаряжению. Причем чем больше вы прокачиваете стойкость, тем более данный талисман будет полезен вам.

Чтобы заполучить этот талисман, вам придется пройти сложный и запутанный маршрут. Если вы не знаете это место, то поищите видео, в котором будет показан маршрут до большого кувшина. 

Вам нужно подойти к этому кувшину и сразиться с тремя дуэлянтами, которых надо призвать, воспользовавшись красными знаками на земле возле кувшина.

Когда будете драться с дуэлянтами, можно воспользоваться хитрым трюком: встать на дерево над обрывом и скидывать противников в пропасть, когда они побегут на вас.

Эмблема с крылатым мечом

Она увеличивает урон от серии атак, т.е. после нескольких удачных атак вы получаете бафф на урон по врагу. Взять этот талисман можно в пещере тихого омута.

В ней вам нужно сразиться с рыцарем чистой гнили.

Щит с гербом дракона

Талисман повышает сопротивление физическом урону. Есть обычная версия этого амулета, а также +1, +2 и великий. Он находится здесь.