Какого персонажа пытаться выбить в Genshin Impact 4.4

Какого персонажа пытаться выбить в Genshin Impact 4.4

В Genshin Impact 4.4 в баннерах можно будет выбить неплохих персонажей. В этой статье мы попытаемся разобраться, кого же курить в новом патче, чтобы не прогадать.

В первой половине 4.4 версии нас будет ждать Сань Юнь совместно с Сяо. А во второй половине будут Нахида с Яэ Мико. Если у вас есть какой-нибудь из этих персонажей, то крутить их вам необязательно, если вы не хотите заполнить навыки.

Сань Юнь и Сяо

Сяо - ДД, т.е. наносит урон, а Сань Юнь является саппортом для него. Сяо получит баф в бездне, но только в патче 4.4. Для Сяо нужны хорошие саппорты и много восстановительной энергии. В целом, он не такой универсальный. 

Сань Юнь - хилер и дает баф. Это довольно интересный персонаж, передвигаться с ней можно очень быстро. В Бездне она тоже может сыграть в патче 4.4. Но в других обновлениях для Бездны она может не подойти.

Нахида и Яэ Мико

Яэ Мико - это уже универсальный герой, она может стать второстепенным дамагером, она отлично подходит к дендро персонажам. Наносит хороший урон.

Нахида - долгожданный реран дендро персонажа. Может стать главным дамагером и второстепенным персонажем. Нахиду можно скомпоновать с Райден, Фуриной и Чжун Ли - этим отрядом можно пройти Бездну.

Довольно сильный персонаж.