Короткие ответы на вопросы новичков в Destiny 2 Shadowkeep

Где располагается кузница и почему нельзя попасть на какую-то из них? Кузница располагается на Земле.
Каждый день в восемь часов вечера она запускается, поэтому если вам необходимо какая-то определенная кузница, нужно ждать, когда она появится. Почему нельзя взять большое количество контрактов, хотя другой игрок взял их? Посмотрите на ваше значение возможных поручений. На картинке ниже написано число 32, но при этом там есть 8 контрактов, значит остается еще 24, и они все заняты поручениями. Выходит, чтобы взять еще контрактов, необходимо отказаться от каких-либо неинтересных поручений.
Как повысить себе уровень силы после 900? После 900 уровня у вас появятся рубежи, желтые кружочки. Вот надо выполнять именно эти испытания. Также каждый день в 8 часов вечера есть высшая сонастроенность, которая вам даст высокие энграммы.
Когда за БатлПасс выдадут предметы, они пойдут на одного персонажа или нет?
Ответ простой: вы можете забрать данные вещички несколькими персонажами. Если на персонаже вещь меньше по уровню силы, чем лежит в инвентаре, то влияет ли это на общий уровень силы? Да, общий уровень будет считаться по большей, которая даже не надета.
Почему я не могу сыграть в Сумеречный налет: Побоище на бесплатной версии, хотя на прошлой неделе я играл? Вы не можете играть, если налет проходит на Луне, которая является платной версией игры. Ждите, когда налет опять будет проходить на Земле. В бесплатной версии только вступительная сюжетная кампания и все?
После вступительной сюжетки вы можете направиться на Башню к Аманде Холлидей, она вам предоставит сюжет Асириса, Красной войны и Военного разума. Какой максимальный уровень силы в бесплатной версии Destiny 2? Такой же, как и в платной – 960. Почему у меня не получается участвовать во Вторжении Вексов?
Для того, чтобы принять участие во вторжении Вексов нужно дождаться открытого мероприятия. Когда оно стартанет начнется четыре этапа, в которых нужно убить трех минатавров, а потом появится огромная Гидра. Ада-1 дает мне задание, в котором нужно выбить оружейное ядро. Где получить это оружейное ядро?
Вы можете получить ядро в Извилистой бухте на Земле и на Нессе в крае артефакта.
В тех местах , которые отмечены на скриншотах, будут боссы, вам нужно их ликвидировать, а на месте появятся сундуки, внутри которых будут лежать ядра.
Что такое высшая сонастроенность и как ее получить?
Тут все очень просто, она активизируется в восемь часов вечера каждый день. После того, как вы выбьете высшие энграммы, сонастроенность пропадает. А вот энграммы дают вещи на три единицы выше вашей силы. Где находятся победители, которых необходимо уничтожить по контрактам? Заходите в Авангард, включаете Сумрачный налет режим Герой и там убиваете Хобгоблинов.
Где взять пистолет-пулемет Паук-отшельник? Для того, чтобы раздобыть Паука-отшельника, вам необходимо на Башне взять задание у Лорда Шакса и выполнить его.
Также нужно в Горнило в одном из указанных режимов (Выживание или выживание:фриланс) взять 2100. После того, как все сделаете подходите к Шаксу и получаете награду.
Как получить автомат Монте-Карло и выпадает ли он в бесплатной версии?
В бесплатной версии вы его не получите. Ну а в платной вы найдете Монте-Карло в обыxной экзотической энграмме. Где фармить Яркую пыль, чтобы не покупать ее.
Обращаетесь за ней к Коммандеру Завала или Шаксу и выполняете соответствующие контракты, где наградой будет пыль. Такbм образом ее и фармите.