Маленький гайд на Юнь Цзинь

Маленький гайд на Юнь Цзинь

Юнь Цзинь в Genshin Impact является топовым персонажем в роли саппорта. Здесь мы разберем артефакты, оружие, созвездия и т.д.

Юнь усиливает урон от обычных атак других персонажей. Как это происходит? Когда вы прожимаете ульту на Юнь Цзинь, у вашего персонажа образуется бафф на несколько секунд (или 30 ударов), причем этот бафф усиливает не только Цзинь, но и других персонажей, на которые вы переключаетесь.

С кем можно брать Юнь Цзинь? Хорошо будет смотреться с нашим саппортом Ноэлль. Также подойдет Ёимия и другие персонажи с обычными атаками.

Какие артефакты подойдут - ставим все в защиту: шапку, кубок, часы всё идет на защиту. Для оружия подойдет Фавоний, копье Смертельный бой. 

Первое созвездие позволяет снизить КД элементального навыка, второе созвездие добавит бонусов в обычный урон, третье увеличивает уровень ульты, четвертое увеличивает защиту (нужно для навыка), пятое повышает уровень навыка, шестое увеличивает скорость обычных атак. Таким образом, целесообразно активировать только первые три созвездия.