Полное прохождение Keep Out

Всем привет, дорогие читатели. Сегодня мы подготовили для вас очередное прохождение игры-головоломки в жанре survival horror, под названием Keep Out. Судя по трейлеру и первым отзывам, игра получилась интересной и увлекательной, ну а мы собираемся проверить это прямо сейчас, в нашем прохождении.

Keep Out

Начинается игра небольшой сценкой, в которой нам показывают игрушку, убегающую от кого-то. К сожалению, убежать ей целой не удается. На солдатика наступают, и он теряет ноги. Но в последний момент ему удается на руках доползти до сточной канавы и спрыгнуть туда.

Практически сразу после этого, мы начинаем игру. Только играем мы не за солдатика, виденного нами ранее, а за какую-то игрушку, в форме киндер-сюрприза. Справа от нас ворона, которая не пускает нас. Идем налево до платформы с обрывом. Там будет несколько предметов, но мы подбираем серебристый шар и бежим с ним к вороне. Таким образом, она переключает внимание с нас на шар, а мы пробегаем дальше.

Перед нами обрыв. Просто прыгаем вниз и оказываемся в картонной тележке с бамагой. Продолжаем идти вперед и падаем еще ниже. Тут мы снова берем шар, на этот раз черный, и перепрыгиваем через препятствие справа, чтобы встать на кнопку.

На этой кнопке мы оставляем шар, а сами перепрыгиваем через препятствие справа, а затем забираемся на лестницу при помощи прыжка, т.к. лестница висит на коробке, но не достает до земли. 

Снова нас поджидает обрыв, однако просто идем вперед и попадаем на лестницу. С левой стороны будет еще одна лестница, немного ниже. Перепрыгиваем на нее, а с нее – на пол. Таким образом, мы безопасно спускаемся на пол.

Тут мы видим маленькую тележку. Толкаем ее к левой части комнаты, пока она не упрется в доску. Запрыгиваем на руль тележки, а с него на сами доски. Попадаем в комнату с вентилятором.

Сначала прыгаем на решетку вентилятора, чтобы немного наклонить его таким образом, чтобы ветер дул на паутину слева. Затем проходим за вентилятор и активируем кнопку включения. Вентилятор начинает работать и с нее падает какая-то нога.

Подбираем эту ногу и бежим до стены справа. Там будет закупоренная мышиная нора. Используем найденную ногу, чтобы открыть проход в нору и пройти дальше. Попадаем в комнату с «заключенными». 

Проходим до тележки и катим ее влево примерно до гвоздей. Теперь мы можем залезть на нее, а с нее – на балку с книгой, после чего прыгаем с лестницы на лестницу и забираемся на верх. Попадаем в локацию с домиками, тут мы встречаем первые ловушки. Просто дожидаемся, пока шипы в стене будут в неактивном состоянии, после чего проходим дальше вправо.

Проходим человека и добираемся до ящиков. По лестнице забираемся на первый из них. Перед нами будут 2 веревки. Запрыгиваем на первую и лезем до упора наверх. Теперь мы можем перепрыгнуть на вторую веревку. Немного на ней раскачиваемся и перепрыгиваем на коробку справа. 

Бежим вправо. По дороге мы встречаем еще одного противника – собаку. Выбегаем на дорогу и видим, что выбежавшая за нами собака, стала причиной автомобильной аварии. Однако нам чужом удается избежать травм, поэтому бежим дальше. 

Забираемся на очередную возвышенность. Добираемся до маленького картонного ящика и двигаем его к уступу с картонным домиком, слева от платформы, висящей над нами. Теперь мы забираемся на ящик, с него – на платформу с домиком.

Там мы взаимодействуем с ручкой лебедки и передвигаем платформу как можно ближе к канистре справа. Затем спускаемся, двигаем ящик к канистре, залезаем на нее, затем на платформу, а после прыгаем на веревку.

Залезаем как можно выше, таким образом, нам удается перепрыгнуть на карниз тележки, а с него – и на нее саму. Дальше долго бежим сквозь траву, пока не забираемся на очередной поддон. Там мы двигаем ящик, залезаем на него, а с него – на веревку.

Раскачиваемся на веревке и перепрыгиваем на лестницу. Таким образом, попадаем на небольшой уступ. Запрыгиваем на саму коробку, после чего снова спрыгиваем на землю. Доходим до трубы, перепрыгиваем через нее, двигаем коробку к лестнице и забираемся наверх.

Немного погодя мы сталкиваемся с новым противником – злой игрушкой. Быстро ее пробегаем, забираемся на веревку, раскачиваемся и перепрыгиваем на уступ справа. Залезаем по лестнице на стиральную машину, с нее прыгаем на журналы слева. Так мы проходим к тюрьме злых игрушек.

Сначала забираемся на самый верх. Взаимодействуем с лебедкой. Она отпустит бочку, которая упадет и сломает мост. После этого взаимодействуем с лебедкой, открывающей тюрьму с игрушками, но теперь мост сломан, и им до нас не добраться.

Спрыгиваем вниз и сразу бежим направо, т.к. одна из злых игрушек останется целой. В последний момент от нее нужно увернуться и запрыгнуть на веревку. Раскачиваемся на ней и перепрыгиваем на стиральные машинки справа.

В следующей локации бежим до упора вправо и берем шар. Несем его налево к решетке, за которой сидит злая игрушка. Оставляем шар примерно на бумажном самолетике, после чего берем ящик и толкаем его вправо до тех пор, пока с него не сможем запрыгнуть на очередную балку.

Там мы выдергиваем гвоздь, который удерживает шарик на нитке. Он разбивает стекло, а мы проходим дальше. Снова бежим вперед до тех пор, пока под нами не сломается одна из досок. Но это хорошо, т.к. в эту дырку мы и должны прыгнуть.

Снова добираемся до механизма с лебедкой, передвигающего платформу. Двигаем платформу максимально влево. Затем бежим под машину. Там, около знака, мы находим коробку. Берем ее и тащим в сторону платформы. Забираемся на нее, а с нее – на балку, с еще одной лебедкой. Эта лебедка поднимает платформу выше. Делаем это, теперь мы можем перепрыгнуть на лестницу справа. 

Пробегаем через машины и оказываемся на земле. Под машиной двигаемся аккуратно, ибо человек, стоящий возле нее, заглянет к нам. Идем дальше, перелезаем через коробки и открываем одну из них. Там будет стоять игрушечная машинка.

Берем машинку за поводок и тянем влево, чтобы она максимально близко подъехала к коробкам справа. Забираемся на коробки, прыгаем на машину, садимся за руль и тараним коробки, чтобы освободить себе проход.

Разогнавшись на трамплине, нам удается без излишеств пролететь мимо человека, но по дороге мы вылетаем и попадаем в какую-то емкость с водой. Плывем направо. В сетке видим закрытое отверстие, которое удерживает доска, подпирающая шар. Вытаскиваем эту доску, шар всплывает и проход открывается.

Там мы поворачиваем ручку вентиля и спускаем всю воду. После этого выходим из комнаты и двигаемся в левую ее часть. Держимся максимально на поверхности, затем спрыгиваем в воду и поворачиваем еще один вентиль. Он активирует приток воды, однако тут появляется еще один наш враг – рыба.

Плывет направо как можно быстрее, проплываем дыру, в сетке слева и вылезаем на поверхность. Лезем на коробку, а с нее на лестницу. Дорога приводит нас в очередную картонную локацию. Практически сразу мы встаем на кнопку. Нужно пройти до упора направо, чтобы взять там шар. Его-то и нужно положить на кнопку, дабы открыть проход слева.

После этого вытаскиваем коробку, которая находилась за шипами, отталкиваем вправо и забираемся по лестнице на очередную коробку. Снова плывем. Держимся на поверхности, а когда люди начинают светить фонариками – ныряем. 

Добираемся до коробки, двигаем ее вправо, залезаем по лестнице на очередные картонные домики и снова прыгаем в воду. Дальше залезаем вверх, по раскладной лестнице, с нее прыгаем на веревку, раскачиваемся и идем налево, но уже по балкам сверху. 

Добираемся до очередных механизмов. Сначала идем максимально вправо, в сторону бутылки. Вращаем рычаг там, чтобы закрыть двери в клетку жабы, находящейся снизу.

После этого мы спокойно опускаемся к рычагу, около крысы и опускаем платформу слева. Забираемся на нее, немного проходим и попадаем на веревку. Залезаем по ней максимально вверх, раскачиваемся и спрыгиваем на наклонную доску. Рядом будет коробка, пододвигаем ее к лестнице и забираемся наверх.

Попадаем внутрь трубы, а через нее – в лифт. Выйдя из лифта, идем на доску с шариком. Его мы толкаем вправо, доска наклоняется, и мы забираемся на доску слева. Ее, при помощи шариков, нужно наклонить в правую сторону. Таким образом, мы сможем подлезть под ее левый край.

Сверху сбрасываем еще один шар. Теперь нужно немного перепрыгнуть первый шар на доске-платформе, залезть на платформы слева и выровнять ее, а с нее уже перепрыгнуть второй шар на платформе.

Впереди будет крыса. Тут нужно подгадать тайминг, когда она отвернется в сторону и быстро пробежать, мимо нее. Скатываемся на пол и бежим дальше. Доходим до игрушечной лошадки, привязанной к очередной доске. Нужно отвязать веревку и быстро потянуть ее вправо. Так мы развернем лошадь хвостом налево.

Сталкиваем шар с ее хвоста. Теперь мы можем забрать крайний левый шар и укатить его на наклонную доску. Он остановится на гвоздях, а мы сможем с него запрыгнуть на полку, до которой раньше не доставали, а с нее перебраться на стул и на очередную лестницу, при помощи коробки.

Поднявшись, в тайминг проходим обе ловушки с шипами. Однако, как только мы проходим немного дальше, нас обнаруживаем человек, который хватает нас и помещает в тюрьму с поломанными игрушками.

Идем к левой части тюрьмы. Сперва отодвигаем пирата, а затем пододвигаем ящик, чтобы забраться на второй этаж. Тут нужно трижды с разгона удариться о дверцу клетки, но только после того, как стрельнет заряд аккумулятора, сверху.

Таким образом, мы убегаем из клетки. Однако человек замечает наш побег. Постоянно двигаемся и прыгаем, чтобы он нас не убил. Доходим до еще одного аккумулятора, за стенкой, берем провод и тянем его к воде, чтобы человека ударило током, когда он нас будет искать.

Он упадет и в падении сбросит аккумулятор, а мы получим возможность бежать дальше. Через дыру в сетке мы выбираемся на улицу, под дождь. Прыгаем в грязь и то бежим, то скатываемся, по ней. Добравшись до очередного устройства, забираемся на веревки, а с них – наверх и на само устройство.

Перед нами будет еще одна раздвижная лестница. Залезаем на нее и проходим немного вперед. Так мы получаем возможность залезть на машину. Пытаемся подняться еще выше, однако срываемся и нас сбрасывает на легковую машину, едущую сзади фургона.

Мы оказываемся на капоте. С пассажирской стороны на стекле будет бумажка. Перебрасываем ее на водительскую сторону, водитель легковушки врезается в фургон, а мы, по инерции, летим прямо на крышу фургона.

Добравшись до места назначения, мы падаем в мусорный бак. Вылезаем и все время бежим направо, но аккуратно, чтобы не попасть под колеса человеческих машин. Дорога приводит нас на ленточный конвейер. Тут будет еще одна опасность. Это сканирующие дроны. Встаем на ленту и бежим за коробками, чтобы они нас не обнаружили.

Бежим дальше. Добегаем до веревки на тележке, залезаем на нее и продолжаем дорогу. Пока человек, на заднем плане, рубится в компьютер, мы встаем на сканер под кнопкой и создаем собственную копию. Забираем ее и относим на конвейер справа. Ворота закрываются.

После этого мы возвращаемся к сканеру и залезаем на него. Прыгаем на кнопку и кубики, падающие с верхнего конвейера, остаются лежать около двери, создавая нам дальнейшую дорогу наверх.

Идем дальше, а когда падает банка с напитком – прячемся за табличкой, т.к. человек, уронивший ее, полезет на пол. Так мы добираемся до ящиков. Залезаем на них. Дожидаемся, пока сканирующий дрон улетит, и продолжаем путешествие. Идем прямо до тележки, на которую залезаем и прячемся под коробкой, пока человек нас возит.

Добравшись до конечной точки, бежим все время вправо. Так мы попадаем в вентиляционную шахту. Спрыгиваем вниз и бежим вправо. В полете мы цепляемся за веревку и перелетаем на доску справа. 

Так мы доходим до очередной клетки, в которой спрятана злая игрушка. Около нее будет стоять ящик. Он нам нужен, но чем больше мы его отодвинем, тем сильнее откроется дверь в клетку игрушки. В итоге она сбегает. Нужно забайтить ее так, чтобы на упала вниз, слева.

После этого возвращаемся и двигаем коробку под лестницу. Забираемся наверх. После этого бежим налево, берем свою копию и кладем ее на кнопку. Бежим дальше и дальше, спускаемся вниз и снова оказываемся в воде.

Тут мы цепляемся за веревку водолаза и плывем прямо в сток, который нас еще и засасывает. Выплываем на поверхность и бежим направо. Добираемся до ловушки с шипами, дожидаемся, пока они осядут и прыгаем на лестницу.

Пробегаем вперед и оказываемся в цеху, где массово штампуют роботов. Доходим до ящиков, находим веревку и залезаем по ней вверх, а с нее перепрыгиваем на ящик справа.

Так мы снова оказываемся на полу. Бежим достаточно долго к стене справа. В этот момент один из роботов начинает бежать в нашу сторону, однако мы успеваем прыгнуть в очередной шланг, который приводит нас на стоящий конвейер.

Далее прыгаем по веревкам, а с них – на платформу. Снова оказываемся на конвейере. Бежим все время направо. От злых игрушек уклоняемся. В конце прыгаем на веревку, а с нее – на коробку слева. Там мы поднимаемся по лестнице, откуда попадаем на следующую часть конвейера. 

Тут на нас нападают вороны. Просто быстро бежим вправо, уклоняемся от людей, которые руками рыскают по конвейеру. По роботам добираемся до ловушек с шипами, ловим тайминг, проходим их и залезаем п лестнице вверх. Оттуда мы перепрыгиваем на роботов слева, поднимаемся и попадаем на еще одни коробки.

Так мы добираемся до «кладбища мертвых игрушек». Тут нас «притягивает» устройство, после чего мы падаем и разбиваемся. Но в этот момент что-т происходит. Все игрушки начинают «воскресать», а на экране, вместо человеческого лица, образуется лицо нашего короля игрушек.

После этого мы смотрим сцену с человеком, который специально ломает игрушки, сидя в кресле. Но на заднем плане, его коллега падает замертво, а мы видим нашего героя, готового мстить.

На этом и заканчивается эта удивительная история маленького короля игрушек, а вместе с ней и наше прохождение. Надеемся, что оно поможет вам найти верное решение головоломок, если вы где-то застряли. На этом мы с вами прощаемся, всем удачи и до новых встреч.