Прохождение скрытого острова в Genshin Impact

Доброго времени суток, дорогие читатели. В одном из предыдущих гайдов по Genshin Impact мы рассказывали вам о нескольких секретных заданиях, которые будут доступны вам в игре. В частности, мы упомянули о секретном острове и пообещали выложить прохождение этого квеста, едва только выясним, что там нужно делать. И сегодня мы выполняем свое обещание.

Как вы уже, наверное, знаете, остров этот находится на северо-востоке карты. Однако находится он посреди океана, в воде. Он практически незаметен. Но увидеть его можно, если забраться на самую высокую точку «утеса звездолова».

Добраться туда вы сможете либо на персонажах, со стихией Крио (попросту замораживайте воду под собой, пока туда не доберетесь), либо на прокачанной Венти, которая сможет прилететь туда по воздуху.

Помимо квеста вы сможете тут сделать еще кое-что. Изначально вы сможете забрать звезду, которая находится на полукруглой стене, за высоким шпилем. 

Также вы сможете забрать сундук с приятными «плюшками». Находится он будет тут же, только около разрушенной стены, напротив.

Что касается выполнения самого квеста. Вам нужно будет выйти на берег. Там, около большого камня с разбитой лодкой и торчащей лопатой, вы и сможете активировать этот квест. Примечательно, что начать выполнение квеста вы сможете только в 2 часа ночи, а на его выполнение вам будет отведено 3 часа.

Само задание будет состоять из убийства сфер (ветряные шары), которые вы сможете обнаружить, используя специальное зрение. Как правило, одна из сфер находится на полукруглой стене, вторая в районе высокого шпиля, а третья – на берегу острова. 

После этого вы должны будете проследовать к центру острова, где вам предстоит сразиться с высокоуровневым боссом «глаз бури». Вы должны его победить, однако убить его у вас не получится, ибо он попросту от вас улетит.

Тут и начинается второй этап квеста. Вы должны будете проследовать за ним. В новой локации вы встретите персонажа, который подскажем вам, что нужно делать дальше. Собственно говоря, вы аналогичным образом должны дождаться 2 часов ночи, подрубить особое зрение и уничтожить несколько сфер.

Далее вы опять-таки призываете «глаза бури», который теперь будете еще более жирным и сильным. Тут-то вы и сможете его окончательно убить. Ну а после убийства вы должны будете вернуться к персонажу, который вам до этого давал подсказку, и он выдаст вам награду за квест (очень, кстати, неплохую).

На этом гайд подходит к концу. Оставайтесь с нами, у нас для вас припасено еще много всего интересного и познавательного.