Прохождение Царство коварных иллюзий - как убрать дерево у компаса

Прохождение Царство коварных иллюзий - как убрать дерево у компаса

Всем привет! Давайте пройдем последнюю часть Затаившейся опасности Конец пути в ивенте Genshin Impact Опасная тропа. Эта часть состоит из трех этапов - Царство коварных иллюзий, Танец журавлей и Город скрытых рун.

Отправляемся в новое подземелье, где сражаемся с похитителями сокровищ. Потом подбираем записку неизвестного происхождения. Уничтожаем бочки. Подходим к мистическому компасу и поворачиваем стрелку вперед. После заходим в портал и перемещаемся на следующую локацию. 

В новой локации сражаемся с врагами, после чего берем записку и крутим стрелку компаса вперед, но на этот раз нам мешает дерево.

Как убрать дерево, мешающее компасу?

Для этого переводим стрелку назад и перемещаемся через портал в начальную локацию. В этом времени мы видим возле компаса росток дерева, нам надо его уничтожить, чтобы оно не выросло.

Идем снова в портал (поворачивать стрелку на компасе не надо) и видим, что дерева возле компаса нет.

Двигаем стрелку вперед 2 раза. Если вы в первой локации взорвали бочки, которые обрушили стену, то сейчас можете пройти туда и взять сундук. Идем в портал.

Теперь нам дают поиграть за Сяо, нам нужно победить врагов. Уворачиваемся от электрообразований. 

Нам нужно войти в новое пространство. Мы видим, что компас расположен за большой решеткой, поэтому возвращаемся в предыдущее время и открываем решетку. После этого мы возвращаемся к этой решетки и видим, что решетки нет, а доступ к компасу есть.

Двигаем стрелку компаса назад два раза. Идем в портал. В новой локации берем записку и идем в новое пространство, для этого крутим стрелку мистического компаса назад и бежим к телепорту.

Оказались в каком-то пространстве, где идем на метку и находим что-то круглое, осматриваем это. Испытание выполнено.