Red Dead Redemption 2 - поиск Достопримечательностей богатства сокровищ

Red Dead Redemption 2 недавно вышел на ПК и имеет минимальные отличия от консольной версии, но все же новый контент в игру добавили. Одним из таких является охотники за сокровищами достопримечательности, и в данном гайде мы покажем, где найти данные достопримечательности. Чтобы начать поиски сокровищ, направьтесь к месту, показанному на карте ниже:
Там найдете холм, на котором стоит остроконечная стела, в общем какая-то структура с острым концом. Подойдите к ней и нажмите взаимодействие, чтобы получить карту.
Расположение первое На картинке будет нарисована церквушка, она расположена к востоку от Лакэй.
Заберитесь на крышу этой крохотной церкви и засуньте руку под колокол, там вы достанете следующую подсказку. На картинке будет изображена черепаха с дырой в панцире. Расположение второе Черепаха окажется земляным домом в Таинственных Холмах, который расположен к востоку от водопада Доннер. Вам нужно залезть рукой в окно и достать следующую карту.
Расположение третье На картинке будет нарисована пушка, стреляющая в дерево. Значит нам нужно отправиться в локацию, где проходили сражения в Гражданскую войну. Данный район можно отыскать восточнее усадьбы Брайтвайт на Родосе. Там найдете небольшой холмик с большим деревом.
Внизу в расщелине этого дерева найдете следующие послание. Расположение четвертое Солнцестояние на вершине горы Шанн, что к северу от Strawberry. Вам нужно идти до вершины, там увидите каменное образование, торчащее из земли. Эдакие солнечные часы, в камнях которых и найдете клад – 6 золотых слитков.